Авто в аресте у судебных приставов в гаи отказываются регистрировать
купил авто по договору купле продажи ! приехал оформлять на себя, сказали - машина в аресте у судебных приставов ни чем не поможем пока арест не будет снят! предыдущий хозяин говорит ни каких задолжностей у него нет. Как быть в данной ситуации?ГАИ в праве отказать мне в регистрации ТС. ?
С Уважением , Александр
, Александр, г. Воронеж
Андрей Качалков
Здравствуйте. Органы ГИБДД законно отказывают Вам в постановке на учет автомобиля, т.к. у них есть информация о запрете на регистрационные действия.