Его друг которого мы не знали начал намекать на интим … мы отказали он открыл дверь и хотел выкинуть меня с

Здравствуйте ! мы отдыхали с подружкой в кафе , встретили там знакомого которого давно знаю … он был с другом…. Позже они сказали что довезут нас до дома … мы сели в машину! Его друг которого мы не знали начал намекать на интим … мы отказали он открыл дверь и хотел выкинуть меня с Машины пока мы ехали … когда машина остановилась он выкинул подругу с машины и разбил ей губу ! Я начала заступаться он оттаскал меня за волосы и два раза ударил кулаком по весну сорвал сережку !

, Ирэн, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте!

Вы не задали вопрос. Если Вас интересует порядок действий применительно к описанной ситуации, то для начала следует обратиться в полицию.

С заявлением о совершении противоправных действий можно обратиться в любое отделение полиции. Заявление пишется в свободной форме. Обязательно укажите свои контактные данные (ФИО, адрес, телефон для связи), обстоятельства происшествия, сведения об очевидцах произошедшего (при наличии). Если имеются, приложите документы, которые могут подтвердить Ваши доводы (в том числе о стоимости сережки).

Как следует из ст. 145 УПК РФ

по результатам рассмотрения сообщения о преступлении орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает одно из следующих решений: о возбуждении уголовного дела; об отказе в возбуждении уголовного дела; о передаче сообщения по подследственности.

В обязательном порядке о принятом решении сообщается заявителю (ч. 2 ст. 145 УПК РФ).

Обязательно нужно обратиться в медицинское учреждение (травмпункт) для фиксации телесных повреждений и последующего определения тяжести причиненного вреда здоровью.