Можно ли до достижения 23х лет получить этот сертификат?
Здравствуйте! Я ребенок сирота , оставшиеся без попечения родителей. Мне сейчас 21год, есть муж , двое детей.
Ситуация такая , опека меня не поставила на очередь по квартире в свое время , в связи с тем, что я была прописана в квартире матери, НО БЕЗ ПРАВА ДОЛИ! Просто прописка. Из-за этого, сказали , что жилье от государства не положено. Когда мне стукнуло 18 лет , мать меня выписала из своей квартиры и переписала ее на другого человека. В итоге я без квартиры от матери и без квартиры от государства. Суть вопроса , возможно ли сейчас например получить государственный жилищный сертификат как сироте? Квартиру ждать точно долго, если сейчас встать на очередь, а у нас детки и хотелось бы расширятся , что с получением квартиры будет тоже нельзя в течении пяти лет. Можно ли до достижения 23х лет получить этот сертификат? То есть в 21-22 года? Живем в Краснодаре.