Здравствуйте получил ранения в участия сво было тяжёлое ранения в лёгкое и печенье печень ушили а в лёгком остался и ставят категорию б

, Роман, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!