Боец оформил контракт с МО, 2 года не дают в подразделении отпуск, серьезные проблемы со здоровьем
Добрый день! Боец оформил контракт с МО, 2 года не дают в подразделении отпуск, серьезные проблемы со здоровьем, хронические заболевания,которые не лечат и скорее всего пытаются подлатать диагноз не в пользу истинного положения состояния здоровья бойца! Таким образом замкнутый круг, нет отпуска, нет возможности самому пройти мед осмотр у независимых медиков! Что делать в этом случае?
, Яна, г. Москва