Здравствуйте,подскажите , пожалуйста, если отец ребенка вписан в свидетельство о рождении , я не работаю , декретных выплат нет , мы не расписаны ,на какие пособия я могу рассчитывать
В мфц толком , так ничего не объяснили , малышу 7 месяцев
Здравствуйте, мне нужно поменять паспорт по возрасту, а прописки нет, вообще ни какой, уже, как десять лет. И прописаться нет возможности. Замену паспорта просрочила, с июня. Возможно ли поменять паспорт без прописки?
23.01.26 был зарегистрирован брак, взяла мужа фамилию, но паспорт ещё не поменяла (паспорт на руках).
Могу ли я подать заявление на расторжение брака не поменяв паспорт и остаться с ним и со своей фамилией!?