Как оформить землю которая числится за умершим родственников нету 30 лет прошло
Как оформить землю которая числится за умершим родственников нету 30 лет прошло. Я не родственник
, Иван, г. Москва
Иван, здравствуйте!
Если никто не вступил в наследство формально это выморочное имущество (собственность местной администрации).
В целях возможного предоставления следует обращаться в администрацию (территориально зависит от распределения полномочий), они информируют население через публикацию, если повезет и желающих не будет появится возможность приобрести без торгов (лотерея).
Если ответ был полезен, буду благодарна за (+)