Добрый день пол года ходил с опарат элизарова потом выписали отправили на сво через три в месяца зделали
Добрый день пол года ходил с опарат элизарова потом выписали отправили на сво через три в месяца зделали снимки кости сраслись не правильно сказали заново ломать ногу за повторную операцию положенали компенсация ?
, Шамиль, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Шамиль!
Теоретически можно получить компенсацию за любую некачественно оказанную медицинскую услугу. Вот список поводов, по которым можно требовать компенсации:
Если у вас есть сомнения в диагнозе.
Если лечение сделало только хуже.
Если начались осложнения.
Написать в Чат