Кол-во часов в неделю при шестидневке

Скажите,пожалуйста,при шестидневке у меня может быть график с 9-00 до 18-00?Я работаю в ДЮСШ при министерстве спорта

, Марго, г. Грозный
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марго, норма часов при шестидневной рабочей неделе не должна превышать 40 часов.

Исходя из этого рабочий день может быть короче и устанавливаться по соглашению с работодателем.

Например пять дней по 7 часов и в субботу 5 часов.