У нее двое детей (один совершеннолетний другой нет) а также она имеет кредиты

Мать сажают по 105 статье. У нее двое детей (один совершеннолетний другой нет) а также она имеет кредиты. Кто будет их выплачивать? Она сама или её дети?

, Арина, г. Москва
Максим Мальцев
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Выплачивать долги по кредитам будет сама мать. Однако на имущество матери может быть наложен арест в счет погашения задолженностей.

Если я смог вам помочь, прошу поставить + или комментарий, спасибо