Какая сумма должна быть в конкурсной массе?

Добрый день

Прохожу процедуру банкротства, заявление подано в июле 2024, суд был в октябре, реализация имущества с января по июль 2025, ходатайство об оплате съемного жилья одобрено 37тыс. Получаю зарплату наличными. При блокировке счетов были деньги на счету 229 тыс. Заработок за период реализации имущества 810тыс. Какая сумма должна быть в конкурсной массе? И надо ли вносить в ожидании суда, дата еще не назначена. Имущества никакого нет, в браке не состою

, Зуля, г. Курск
Анна Каткова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Здесь необходимо проводить расчеты, опираясь на ваши документы о доходе за период процедуры, выписки по счетам, наличие иждивенцев, а также необходимо учитывать регион проживания. Просто так ответ предоставить невозможно.

Рекомендую вам связаться с вашим финансовым управляющим и попросить предоставить его помесячные расчеты конкурсной массы, либо запросить у него сразу общий размер сформированной конкурсной массы.