Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срок рассмотрения претензии в ОАО БЕЛГОРОДСКАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОРПОРАЦИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКОЛЬКО ДНЕЙ НЕОБХОДИМО ОАО БИК (БЕЛГОРОДСКАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОРПОРАЦИЯ) ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ОТВЕТА НА ПИСЬМЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ. КАКИМ ЗАКОНОМ РЕГЛАМИНТИРУЮТСЯ СРОКИ??

25 Июня 2014, 11:44, вопрос №484628 Наталья, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Данилов Денис

    Здравствуйте! Сроки рассмотрения претензии как правило регламентируются договором, в некоторых случаях регламентируется законом.

    Если в вашем случае срок не прописан в договоре, вы можете указать срок рассмотрения в самой претензии. 

    Как правило достаточно 30 дней для ответа на претензию.

    25 Июня 2014, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats