Могут ли отказать в списание долгов?
. здравствуйте,при оформлении займов в МФО в некоторых анкетах я указывала завышенную зарплату.Не умышленно конечно,там есть графа для подтверждения рекомендуемая сумма дохода для одобрения.Справок никаких не предоставляла,при банкротстве как это может повлиять? Могут ли отказать в списание долгов?
, Юлия, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте! Само по себе завышение дохода в анкете без справок не ведёт к отказу в списании. Для признания долгов непогашаемыми нужно доказать умысел — что вы брали займ с заранее недобросовестными целями. Простая ошибка или округление дохода не помешают банкротству.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)