Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Врач вымогает деньги за операцию, что делать?

Здравствуйте.

Подскажите, что делать, если врач вымогает взятку за операцию, сделанную по квоте?

Просят у пенсионера 150 000 рублей на руки!

25 Июня 2014, 11:40, вопрос №484623 елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Орват Павел

    Если сможите это доказать, то в прокуратуру.

    25 Июня 2014, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Елена!

    По закону такие проблемы можно разрешить только обратившись в правоохранительные органы. Пусть пенсионер напишет заявление в следственный комитет, дадут задание оперативникам, те проведут оперативный эксперимент и установят наличие или отсутствие состава преступления.

    25 Июня 2014, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Елена, по этому вопросу вам следует обратиться в следственный комитет, так как усматриваются признаки состава преступления.

    25 Июня 2014, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats