Могу ли я вывести деньги со счета букмейкерской конторы на счет другого человека - без риска для себя
03.02.2026 Суд признал меня банкротом. Финансовый управляющий еще не заблокировал счета, подозреваю что сделает это в течении 7-10 дней
Аккаунт ЦУПИС так же еще работает
Подскажите если вывести деньги со счета букмейкерской конторы на карту другого человека - это будет отражаться как мой доход( владельца аккаунта в БК) или как доход человека на чью карту поступили средства?
, Павел, г. Санкт-Петербург