Мы с дочерью в 2011 году получили временную квартиру в социальном доме как семья погибшего военнослужащего
Здравствуйте. Мы с дочерью в 2011 году получили временную квартиру в социальном доме как семья погибшего военнослужащего. Жили в селе. Квартиру предоставили как улучшение жилищных условий. От родителей досталась квартира в доме на двух хозяев тоже в селе. Дом 1968 года постройки. Никогда не было капитального ремонта, даже простого. Отопление водяное от печки, трубы надо менять, текут. Водопроводная труба отрезана, т.к. там никто не живет уже 10 лет. Не отваливается несколько лет. Штукатурка разрушается. И т.д. Тем не менее нас через суд городская администрация выселяет в этот дом. Нужна экспертиза для суда. Кто может это осуществить?
Здравствуйте, Людмила.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать ваше дело с исковым заявлением и документами для понимания перспектив и определения вопросов по экспертизе. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад помочь.