Это вписывать как досудебных расходы?
Сделали 2 раза неудачную ринопластику. Первый раз убрали нос до кукольного маленького без спроса,когда хотела минимальных изменений. Во второй раз когда договорилась исправить бесплатно. Обговорив все миллиметры на сколько добавлять и донаращивать,мне опять срезали спинку,нос не увеличили,укоротили кончик и ТД.
Все доказательство,записи диктофонов есть.
Вопрос в том,сколько я могу требовать моральной компенсации? Как ее правильно рассчитывать?
Учитывая что это 2 раза халатное отношение,мой нос испортили так,что неизвестно можно ли исправить в прошлый вид. У меня ультра низкая спинка,когда я ее вообще не хотела её убирать.
Проблема с дыханием тоже есть,(справка-коллапс клапана из-за ринопластике,рекомендация на повторную)
И как обычно просят суммы?
Возврат суммы операции
Моральная компенсация (сколько?)
Доплата за переделку от суммы операции или полная стоимость переделки просится ?
Процент адвокат сумма тоже сразу вписываться должна ? Если дело не дойдет до суда. Это вписывать как досудебных расходы?
Или оно тогда не вписывается?