Мне 51 год профессия повар могу ли попасть вСВО и заключить контракт
, Людмила, г. Москва
Александр Куракин
Добрый день Людмила,
Решение о заключении контракта с учетом возраста (если он близок к граничному или немного превышен) часто принимается индивидуально, исходя из потребности в конкретном специалисте. Опытный повар — это ценный кадр, поэтому шансы есть.
Желаю удачи!
Буду признателен за положительную оценку ответа, если информация была вам полезна. Если остались вопросы или нужно составить документ — пишите в чат!