Можно ли устроить развод по обоюдному согласию с первым мужем, при придорожной справки, что жених находится на службе на СВО
Здравствуйте. Можно ли устроить развод по обоюдному согласию с первым мужем ,при придорожной справки, что жених находится на службе на СВО
, Наиля, г. Москва
Екатерина Андреева
Здравствуйте!
Вас разведут по обоюдному согласию (если нет несовершеннолетних детей и спора об имущество, то в органах ЗАГС, если есть несовершеннолетние дети и спор об имуществе, то в суде). Для это вообще не нужна справка о том, где служит жених. Для развода достаточно вашего заявления и вашего согласия.