Зафиксированы в полном максимальном объеме?
Здравствуйте. мне нужно собрать скриншоты доказательства для суда кто нибуть знает браузер что при нажатии правой кнопки мыши и кнопки "печатать" в сохраненном pdf файле страницы была ОС, браузер, дата и время, ip адрес нумерация страниц, в обычных браузерах не хватает ОС IP и браузера?
Или подскажите какими другими программами и расширениями можно зафиксировать страницы в интернете что бы это суде годилось в качестве доказательств и что были метаданные дата время ос браузер нумерация и пр. зафиксированы в полном максимальном объеме?
Здравствуйте, Андрей!
По фиксации и предоставлению данных тут вопрос технический, поэтому уточнять лучше и специалистов по этой сфере, что касается доказательств, то в их предоставлении ограничений, в том числе, по скриншотам нет, чтобы усилить их, можно нотариально заверить скриншоты, но такого обязательства требования к доказательствам нет + зависит от процесса/спора и предмет требований.
С уважением,
Артем Гагикович!