Здравствуйте.Подскажите пожалуйста когда разблокируют карты Сбера после завершения процедуры банкротство (фото приложила )?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста когда
разблокируют карты Сбера после завершения процедуры банкротство (фото приложила )?
, Татьяна, г. Иркутск
Василиса Меснянкина
После завершения банкротства карты разблокируют после предоставления в Сбер определения суда о завершении процедуры. Получите документ у финансового управляющего или в суде, отнесите в банк — разблокировка обычно занимает 3–5 рабочих дней. Если задерживают — требуйте письменный отказ и обжалуйте.
могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)