Здравствуйте, мне брокер сказал что для закрытия счёта надо снять самозапрет на кредит, чтобы брокер закрыл кредитное плечо
Здравствуйте, мне брокер сказал что для закрытия счёта надо снять самозапрет на кредит, чтобы брокер закрыл кредитное плечо. При этом оно 13000$, при том, что на счёте было 4100$. Как быть?
Снимать самозапрет на кредит нельзя, это прямой риск новых долгов, легальный брокер не требует оформлять кредиты для закрытия счёта и «плечо» не может быть взыскано вне торговых операций, тем более при балансе 4100$ и «плече» 13000$, требования снять самозапрет — элемент давления, платить и выполнять условия нельзя, сначала нужно проверить лицензию и реальное юрлицо брокера и сам факт существования этого «кредитного плеча», полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают — лишь фиксируют факт, время важно, могу помочь разобраться, проверить лицензию и подсказать дальнейшие шаги. Консультация бесплатная, пишите WhatsApp +79366149127 или Telegram t.me/lawyer06915