Добрый день, погиб отец на сво.Из родственников только я (дочь мне 24 ) и мой брат (сын 31 год ) больше никого, мы срежем получит все пролегающие выплаты или нет, ели да то какие?
Добрый день, погиб отец на сво.Из родственников только я (дочь мне 24 ) и мой брат (сын 31 год ) больше никого ,мы срежем получит все пролегающие выплаты или нет ,ели да то какие ?
, Сабрина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
мы срежем получит все пролегающие выплаты
Вам положена только президентская выплата 5 млн руб. Делится поровну. Обращайтесь в военкомат.
Еще вам следует уточнить в отделе соцзащиты по поводу региональной выплаты.
Возможно, в ближайшее время примут закон, который позволит взрослым детям получать военную страховку при отсутствии других близких родственников. Следите за новостями.