Нащитали недастачу 1000000 ну я была устроена не официально что будет
Здравствуйте, Александр!
Вам не стоит просто соглашаться с требованиями работодателя. Без решения суда вы ничего выплачивать не обязаны. Подготовьте все возможные доказательства работы и начните собирать свидетельские показания. Рекомендуется обратиться за консультацией к юристу, так как ситуация сложная и требует индивидуальной оценки. Если работодатель обратится в суд, исход будет зависеть от доказательств обеих сторон.
Для получения развернутой персональной консультации с анализом ваших бумаг и выработкой четкого плана действий вы можете обратиться в мой чат. Там мы сможем все детально обсудить в удобном для вас формате.
Буду рад помочь вам окончательно решить этот вопрос.
Если информация из этого краткого ответа уже была полезна, вы можете поддержать мою работу, воспользовавшись кнопкой ниже.
Ссылка для поддержки:https://pravoved.ru/lawyer/128...
С уважением, Бакшанов Николай, юрист.