Я подавала уже и на детские пособия, мне в соц защите сказали они не имеют такой возможности заказать, так как
Что делать, муж на служит по контракту на сво и жена не может не как оформить детски, так как муж не предоставляет справку 2ндфл, а его часть находится в Санкт-Петербурге, сама я живу в Воронеже и нет возможности поехать самой тут в часть и заказать справку, так как грудной ребенок, муж постоянно делает отговорки что не может заказать и деньгами не помогает, а мне ребенка содержать нужно, может есть возможность как то заказать справку и оформить детские.
Я подавала уже и на детские пособия, мне в соц защите сказали они не имеют такой возможности заказать, так как часть находится в другом городе и военкомат тоже находится в другом городе, и мне сказали только ехать в Санкт Петербург самой в часть и решать вопрос. Также я подорвала в суд на алименты на себя когда была беременна, он все три раза когда был суд не приезжал и судья сказала что без его согласия и присутствия не имеет право назначит выплаты, так как у него неприкосновенность, как мне сказали