Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу я подать в суд на производителя краски?

После окрашивания волос в домашних условиях , через 3 дня у меня началась аллергия , вся голова и шея покраснела и постоянно из под кожи выделяется жидкость. Я сохранила краску и чек , обратилась к дерматологу , он предоставил справку , что у меня аллергическая реакция и назначил лечение. Я должна была устраиваться на работу. Теперь мне необходимо пройти курс лечения , а на это уйдет много времени. Могу я подать в суд на производителя с требованием возместить за моральный и материальный ущерб нанесённый мне?

25 Июня 2014, 10:20, вопрос №484511 Алла Вячеславовна Ерохина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 934 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    <P metrikaId_0.3127999479673117=«34»>Это Ваше право!!! Лучше правильно провести досудебную экспертизу !!!


    ст13 Закона -убытки.ст15 Закона моральный вред
    Жалоба в Роспотребнадзор и ФАС не помешает
    25 Июня 2014, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats