Мне говорят я имею право только на одну надбавку или как учитель или как воспитатель

Я работаю в школе - учитель труда (технологии) 0,5 ставки и воспитателем в детском саду 0,5 ставки, нам положено 3 надбавки. Какую зарплату мне должны начислить, исходя из того что получаю минималку плюс 3 надбавки как учитель и как воспитатель. Мне говорят я имею право только на одну надбавку или как учитель или как воспитатель. Работаю в с. Большая Ольшанка Калининского района Саратовской области. Помогите пожалуйста, не могу добиться правды.

, Галина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут