Здравствуйте моя дочь купила дом в ДНР ещё где то лет шесть назад хозяйка уехала на Украину и там умерла дом
Здравствуйте моя дочь купила дом в ДНР ещё где то лет шесть назад хозяйка уехала на Украину и там умерла дом не успели переделать у дочки 4 детей живёт в этом доме документы все на дом у неё на руках подскажите что можно сделать в этой ситуации
, Лариса, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Лариса!
При изложенных Вами обстоятельствах оформлять право собственности на дом необходимо будет в судебном порядке.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».