У человека пропал телефон когда вытаскивали его пьяным из лифта
У человека пропал телефон когда вытаскивали его пьяным из лифта .
Здравствуйте, возможно украли или утерял! Хорошо проверили то места, где вытаскивали телефон. Возможно он просто упал, если есть подозрения, что телефон был украден, нужно обратиться в правоохранительные органы по данному вопросу и написать заявление по факту кражи телефона. В заявлении подробно описать при каких обстоятельствах пропал телефон, ткак о с вами был также указать. Возможнои найдут телефон, а что ща модель? Стоимость ?
Если есть подозрения, что телефон украли, необходимо обратиться в правоохранительные органы и написать заявление по факту кражи.
В заявлении нужно подробно описать обстоятельства пропажи телефона.
Возможно, имелась в виду история, которая произошла в Красноярске в декабре 2022 года. Мужчина возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения и уснул в лифте, а проснувшись, не обнаружил у себя телефон стоимостью 60 тыс. рублей.
В ходе разбирательства установили злоумышленника: 45-летний житель Красноярска увидел на полу лифта спящего незнакомца, рядом с которым лежал телефон, и забрал его себе.
По факту кражи было возбуждено уголовное дело по п. «в», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража с причинением значительного ущерба».