Что делать, если не выплатили федеральную выплату при заключении контракта на СВО?

Мне не выплатили федеральную выплату при заключении контракта сво. От 30 апреля 2025 г. Региональная пришла в мае. В части в Костроме просил помочь ещё в сентябре как вернулся с лечения. Но помощи нет. Я немой к тому же.

  • ответ на заявление увольнение
    .jpg
  • Screenshot_20260203_110025_com_hihonor_photos_SlotAlbumActivity
    .jpg
, Евгений, г. Москва

В России существует ряд выплат для участников СВО и их семей. На получение выплат за участие в боевых действиях в рамках СВО могут претендовать добровольцы, заключившие контракт с Минобороны РФ, мобилизованные военнослужащие. Также их могут получить члены семей военнослужащих, погибших во время выполнения служебных обязанностей, включая супругов, родителей и детей.