Здравствуйте, скажите пожалуста через сколько дней выплачивается региональная выплата на погибшего на сво
, Ольга, г. Киров
Василиса Меснянкина
Сроки региональных выплат зависят от законодательства вашего субъекта РФ — обычно от 10 до 30 дней с момента подачи полного пакета документов. Чтобы деньги пришли без задержек, важно правильно оформить заявление и собрать все справки. Помогу определить точные сроки для вашего региона и подготовить документы без ошибок. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)