Здравствуйте, меня зовут Руслан и из РБ, работаю у частника по контракту, появилось желание поехать на Сво по кантракту, как мне разорвать контракт с работодателем?
Здравствуйте,меня зовут Руслан и из РБ,работаю у частника по контракту,появилось желание поехать на Сво по кантракту,как мне разорвать контракт с работодателем?
, Руслан, Гомель