Здравствуйте, подскажите должен ли был военкомат снять меня с воинского учета в 2017 году без моей личной явки
Здравствуйте, подскажите должен ли был военкомат снять меня с воинского учета в 2017 году без моей личной явки если я:
- родился 8 января 1967 года;
- 1985-1987 году проходил срочную службу в рядах Советской Армии;
- по окончании военной кафедры гражданского института в 1991 году получил звание лейтенанта;
- с 1991 года встал на учет в военкомате лейтенантом запаса 1 разряда;
- за все время учета выдавались 3 моб. предписания, последнее было удалено военкоматом в 2010 году.
, Владимир, г. Петрозаводск