Как можно узнать роту, батальон куда прикреплён мой муж, если он не выходит на связь

Как можно узнать роту, батальон куда прикреплён мой муж, если он не выходит на связь.

, Александра, г. Владимир
Максим Мальцев
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Обратитесь непосредственно в воинскую часть, где служит ваш супруг. Для этого узнайте номер телефона командира подразделения или дежурного офицера. Можно позвонить или лично посетить расположение части, объяснив ситуацию.

Или обратитесь в Военкомат, также объяснив ситуацию.

Если я вам помог, оставьте + или комментарий, спасибо!

Александра
Клиент, г. Владимир
Большое спасибо.