Здравствуйте, стаж работы в реанимации медицинской сестрой - анестезистом 18 лет, 4 года в той же должности в инфекционной больнице в отделении реанимации
Здравствуйте, стаж работы в реанимации медицинской сестрой - анестезистом 18 лет, 4 года в той же должности в инфекционной больнице в отделении реанимации. Список 2 я не выробатала, при нужных (5лет).Суммируются ли эти года вместе для досрочного назначения пенсии.
, Надежда, г. Иркутск