Здравствуйте, если квартира не приватизирована и там прописано 5 человек, главный член семья успокоился
Здравствуйте, если квартира не приватизирована и там прописано 5 человек, главный член семья успокоился- бабушка, осталось две внучки у одной два ребенка но она не живет по прописки, тобишь живет по прописки одна внучка, ей приходят большие счета по комунальныи услугам,вопрос сколько примерно и за что должны платить прописаные но не живущие по месту люди?