Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня мама получила первую единовременную выплату ей на следующие выплаты на каждую подавать заявление?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,у меня мама получила первую единовременную выплату ей на следующие выплаты на каждую подавать заявление?

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как выплаты делятся на федеральные и региональные, обратиться придется в общей сложности два раза — в военкомат и отдел соцзащиты.