Добрый день, работодатель нанимает новых сотрудников и подселяет их в шкафчики старых сотрудников, на
Добрый день, работодатель нанимает новых сотрудников и подселяет их в шкафчики старых сотрудников , на производстве раздевалки делятся на грязную и чистую зоны, в грязной зоне находятся шкафчики на замке с личными вещами сотрудников , насколько законно подселять в такой шкафчик двух людей?на вопрос зачем и почему так происходит отмалчиваются , что не хватает места