Можно ли вообще это где нибудь отслеживать "например задолженность"?
Здравствуйте. Получил вот такое письмо. На данный момент являюсь официально не трудоустроенным. Сколько платить? Куда платить? Какого числа нужно платить? Как правильно платить? Можно ли вообще это где нибудь отслеживать "например задолженность"? Живу в Забайкальском крае.
- IMG_20260130_213427.jpg
- IMG_20260130_213415.jpg
, Денис, г. Москва