На какие выплаты можно рассчитывать ребенку 25 лет в связи с гибелью отца на СВО?
Здравствуйте. Отец погиб на сво а мне 25 лет. На Какие выплаты могу рассчитывать?
, Анастасия, п. Томилино
Здравствуйте, Анастасия!
Поскольку вам 25 лет, автоматически получить эту выплату вы не можете. Право на выплату перейдёт к другим членам семьи: супруге, матери или несовершеннолетним детям погибшего.
Если нужно — могу подробно разобрать вашу ситуацию в чате и подсказать оптимальный вариант действий.
Если мой ответ был полезен, вы можете поддержать консультацию: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4362307/