Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку сейчас на данный момент 17 лет ну мне кажется что по ошибке врача

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку сейчас на данный момент 17 лет ну мне кажется что по ошибке врача он у меня стал инвалидом , я если бы знала что можно было подать заявление раньше и знала бы о его состоянии на будущее то не примерно бы подавала в суд. Мне ребёнка выдавливали при родах толком не смогла родить . а после родов спустя 3 года на 4 год он что-то начал говорить да и я

, ЛилиЯ, г. Миасс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут