Скоро юбилей школы, 45лет, апрель.Мне нужно знать, могу ли я претендовать на получение Почетной грамоты Губернатора моск обл, минуя благ письмо и благодарность Губернатора МО
Я преподаватель дши. Скоро 55 лет, в марте. Скоро юбилей школы, 45лет,апрель.Мне нужно знать, могу ли я претендовать на получение Почетной грамоты Губернатора моск обл, минуя благ письмо и благодарность Губернатора МО. Обязательное ли
условие или нет. (в 2022г-поч грам минкульт МО есть). Заслуги много за последние 3года,конкурсы серьёзные есть. Директор собирается представление делать на благ письмо. Оно мне как-бы не нужно, стаж 35 лет, конкурсов море. Спасибо.
/подготовила сама представление на минкульт рф, благодарность, в управлении культ говорят, нельзя без губернаторская грамот, и, типа, образование не высшее, хотя средне-спец образование как раз для дши и требуется, и получать грамоты ученикам по всей моск обл не мешает), просто задолбало все. Спасибо за разбор.
Вы можете претендовать на получение Почетной грамоты Губернатора Московской области, минуя Благодарственное письмо и Благодарность Губернатора Московской области. Наличие Почетной грамоты Министерства культуры Московской области в 2022 году, а также ваши многочисленные заслуги за последние три года, включая участие в серьезных конкурсах, являются достаточными основаниями для представления к награде более высокого уровня. Средне-специальное образование не является препятствием для получения данной награды.
Законодательство Московской области не устанавливает обязательного требования о последовательном получении наград (например, сначала Благодарность, затем Почетная грамота Губернатора). При представлении к награде учитываются заслуги кандидата, его вклад в развитие соответствующей сферы, а также наличие других наград. В вашем случае, наличие Почетной грамоты Министерства культуры Московской области и значительные достижения за последние три года, подтвержденные участием в серьезных конкурсах, могут служить основанием для прямого представления к Почетной грамоте Губернатора Московской области.
Средне-специальное образование, которое является профильным для работы в детской школе искусств, не является препятствием для получения наград регионального уровня. Важно, чтобы образование соответствовало требованиям, предъявляемым к педагогическим работникам в сфере дополнительного образования.