Что делать, если продолжали выплачивать пособие по безработице после трудоустройства?
Мы получали пасобия на ребека по безработцы . Ноикогда я устроился на Работу . Не написал заевление ,и мне их плотили 5 лет. Щас выставили щёт.
, Андрей, г. Москва
Излишне выплаченные пособия подлежат возврату, но сумма и порядок зависят от обстоятельств. Если не было умысла скрыть трудоустройство, можно добиться рассрочки или частичного списания. Главное — не игнорировать требование, иначе начнут списывать через приставов.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)