Моя коляска находится в подъезде, под лестницей, уборщица при уборке, весь мусор скидывает между лестниц и
Здравствуйте. Моя коляска находится в подъезде, под лестницей, уборщица при уборке, весь мусор скидывает между лестниц и тем самым запачкала коляску, я обратился в ук, чтобы они устранили, но они ответили отказом, ссылаясь на то, что коляски не должно быть, мне теперь весь мусор с подъезда домой на коляске заносить или как то можно на них повлиять???
, Олег, г. Бодайбо