Здравствуйте, ситуация серьёзная, что делать если человека хотят сажать постоянно, как на пожизненное, заинтересованные люди, у них есть такие возможности
Здравствуйте, ситуация серьёзная, что делать если человека хотят сажать постоянно, как на пожизненное , заинтересованные люди , у них есть такие возможности. Включая физическое устранение и тд
, Кирилл, г. Москва
Илья Костромов
что делать если человека хотят сажать постоянно, как на пожизненное, заинтересованные люди, у них есть такие возможности.
Сменить местожительства и оборвать все предыдущие связи. Лучше всего уехать за границу.
Они постоянно меня преследуют, мне не выехать уже никуда, эти люди с правоохранительных органов, как только попаду под арест свободы не видать, как первый срок отсижу потом будет второй сразу, потом третий и тд, возможно раньше убьют или что-то вроде, это все в за правду
На сво отрубят уйти не дадут хоть и сложно, говорят гнить и страдать пожизненно