Какие доказательства необходимы (видеозаписи, вызовы полиции, свидетельства)?

Я проживаю в квартире в г. Москве. В квартире зарегистрированы я, моя мать и бабушка (бабушка — собственник).

Глебова Анастасия Владимировна не является собственником и не зарегистрирована в данной квартире, однако регулярно незаконно в ней находится.

Глебова А.В. систематически приводит в квартиру посторонних мужчин, в том числе в ночное время. Мужчины заходят в квартиру без согласия собственника и зарегистрированных жильцов, остаются на ночь. Фактически Глебова А.В. самовольно открывает замки и обеспечивает доступ посторонним лицам в жилое помещение.

Также имеют место:

— регулярные ночные крики и шум;

— агрессивное поведение в отношении пожилой бабушки;

— неоднократные вызовы полиции без реальных мер реагирования.

Вопросы:

1. Можно ли в судебном порядке запретить Глебовой А.В. находиться в квартире и пользоваться жилым помещением?

2. Возможно ли запретить ей приводить в квартиру посторонних лиц?

3. Какой иск или заявление необходимо подать (выселение, запрет пользования, защита прав проживающих)?

4. Какие доказательства необходимы (видеозаписи, вызовы полиции, свидетельства)?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут