Возможно ли запретить это юридически?
Добрый день!
У меня в поселке, сосед (через дорогу), сгребает снег со своего стояночного места на мою сторону, (придворовую за забором). образуя при этом кучу.
возможно ли запретить это юридически?
, Анатолий Беликов, г. Набережные Челны
Василиса Меснянкина
Да, можно запретить. Сгребание снега на вашу территорию — нарушение ваших прав. Зафиксируйте факт фото/видео, направьте соседу письменную претензию с требованием прекратить. При игнорировании — жалоба в администрацию или суд с взысканием ущерба. Помогу составить претензию, которая заставит соседа отступить без суда.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)
символически отблагодарил вас) Обращусь к Вам далее если что.
Даже на придворовую по идее нельзя я так правильно понял? возле дороги за калиткой.
да, ваша собственность