Лишили водительские права на год за сокрытие госномеров при помощи прибора который был встроен на транспортном средстве

, Ильмира, г. Магнитогорск
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Лишения прав за затемнение номеров — законно. Но если прибор был установлен не вами или есть нюансы в протоколе — можно обжаловать. Проверю материалы дела и найду основания для отмены постановления. Шансы есть, если действовать быстро.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)