8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли какие либо выплаты сыну за гибель отца?

Муж погиб на сво.

У него было три брака

В первом браке был рожден ребенок , но жена его лишила отцовства когда отец находился в местах лишения свободы.

На данный момент этот ребенок не проживает в России и является гражданином другой страны.

В течение 25 лет он не общался с ним, не платил не какие алименты, ничего.

Положены ли какие либо выплаты сыну за гибель отца? И как быть если он гражданин другой страны. А отец погиб на сво.

, Татьяна, г. Псков
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На данный момент этот ребенок не проживает в России и является гражданином другой страны

Сколько лет этому сыну?

Сейчас у погибшего есть жена, родители, дети до 18 лет (студенты до 23 лет)? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
У моего сына погиб отец на сво, подали на региональную выплату в Архангельской области, но нам отказали т.к
Добрый день! У моего сына погиб отец на сво, подали на региональную выплату в Архангельской области, но нам отказали т.к ребенок не был прописан на период смерти отца В данный момент мы живём в другом регионе в Вологодской области, была временная прописка здесь, но на момент смерти мы не успели продлить временную регистрацию в Вологодской области, поехали на похороны, получается в период смерти отца ребенок не был нигде прописан, значит в региональных выплатах нам откажут и в вологодской области, да?
, вопрос №4850467, Виктория, г. Москва
Военное право
Положена ли мне единовременная выплата согласно 98 указа?
Здравствуйте. Я военнослужащий контрактник, прохожу службу в зоне СВО и был направлен в служебную командировку за зону СВО, на служебном автомобиле и там попал в ДТП и вследствие чего получил тяжёлую травму. Положена ли мне единовременная выплата согласно 98 указа?
, вопрос №4850300, Сергей, г. Москва
Медицинское право
Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25?
Здравствуйте. Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25 ?
, вопрос №4849465, Наталья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста если на момент гибели отца на СВО я была совершенно летняя и училась заочно какие выплаты мне положены?
Здравствуйте , скажите пожалуйста если на момент гибели отца на СВО я была совершенно летняя и училась заочно какие выплаты мне положены?
, вопрос №4849172, Анна, г. Москва
Гражданское право
Мой муж получил тяжелое ранение на сво, Заключил контракт в Москве но прописан в другом регионе положены ли ему губернаторские выплаты от Собянина?
Мой муж получил тяжелое ранение на сво, Заключил контракт в Москве но прописан в другом регионе положены ли ему губернаторские выплаты от Собянина ?
, вопрос №4848444, Марианна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2026