Заявления написано от моего имени
Здравствуйте! Мне принесли заявления написано от моего имени, которое я не писала, и просят мне его подписать. Недавно было возбужденно уголовное дело я потерпевшая, а это заявления принес человек который меня хотел убить и просит подписать меня это заявления которое я не писала в нем написано (Порядок прекращения уголовного дела по нереабилитирующим основаниями мне разъяснен и понятен) Правомерно ли это? И куда мне обращаться? Я заявления не подписала?
, Ва, г. Волгоград
Сергей Мышьяков
Добрый день.
Ну то что не подписали заявление, которое принес вам подозреваемый- это правильно.
Для более полного ответа хотелось бы взглянуть на сам текст.